До какого возраста эффективен НУП?

увеличение члена

Регулярно задают вопросы насколько эффективен НУП для возрастных пользователей.

Практика НУПеров со всего мира, показала что занятия НУПом эффективны в любом возрасте. Возрастные НУПеры могут даже добиваться больших успехов, чем более молодые, за счет систематичного и более серьезного подхода к тренировкам. Исключением здесь будет только тот возраст, в котором еще не закончился пубертат(половое созревание) В этом случае, эффективность НУПа увеличивается в разы,тренировки в таком возрасте, могут приносить очень большие результаты.

Во всех остальных случаев, возраст не влияет на увеличение пениса. Здесь на первый план выходит систематичность, техника и грамотно выстроенная программа тренировок. А так же анатомические особенности строения белочной оболочки.

Для наглядности приведу ссылки с крупнейшего русскоязычного форума, на персоналки возрастных НУПеров, некоторым из них, больше 60-ти лет. Это люди которые добились очень серьезных результатов, в пик своей активности на форуме, являлись примером для многих начинающих.

НУПер под ником умереный
НУПер под ником rambler17
НУПер под ником Байрон

Опрос: Средний возраст НУПЕра.

Моя практика работы с людьми показала, возраст действительно никак не ограничивает возможности роста, исключением здесь могут быть только очень старые люди, которых уже в принципе вопрос увеличения и не должен волновать. Все остальные могут смело практиковать НУП в своей жизни, при грамотных нагрузках — это помимо роста, еще и долголетие мужской силы.

Успехов!

0

Автор публикации

не в сети 13 часов

applikator

0
Комментарии: 19Публикации: 104Регистрация: 30-11--0001

Закрытый раздел

Если вы хотите узнать больше информации и получить доступ ко всем разделам сайта, то пройдите регистрацию

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *