До какого возраста растет пенис?

увеличение члена

Периодически у страждущих, возникают резонные вопросы, «а до какого возраста растет член?»
Каждый надеется получить еще немного заветных мм бонусом, подарком от природы.

В разных источниках называются разные цифры, кто-то пишет что член растет до 20-ти лет, а кто-то что, член растет всю жизнь.

Как же на самом деле обстоят дела?

Что мы знаем о росте пениса, исходя из своего опыта? А знаем мы простую вещь, реальное серьезное увеличение пениса происходит в переходный период, когда нам 12 -16 лет.

Ниже основные медицинские тезисы:

ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ
Если понаблюдать самим за этими процессами, то можно увидеть массу случаев, когда рост продолжается и у более возрастной группы.

Основной рост пениса действительно происходит в пубертате(пока идет половое созревание) но остаточные эффекты(небольшие изменения) происходят и дальше, вплоть до 25-35 лет. Как правило эти изменения уже касаются обхвата, так как со временем(и работой пениса) весь сосудистый аппарат увеличивается, это и тянет за собой изменение окружности члена в большую сторону.Те кто делал замеры в более молодом возрасте и помнит их, могут сейчас спокойно проверить это, и убедиться, что некоторый рост обхвата имеет место быть, спустя время когда половое созревание давно закончено.

В целом, все же, ожидать ощутимого роста пениса после 20-ти лет, уже не стоит. Все изменения происходящие после 20-ти лет, не имеют ощутимого влияния на размеры.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

applikator

0
Комментарии: 19Публикации: 104Регистрация: 30-11--0001

Закрытый раздел

Если вы хотите узнать больше информации и получить доступ ко всем разделам сайта, то пройдите регистрацию

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *